Мороз-парад в восьмой раз пройдёт в Ялте
фото из открытого источника
10:48 18.11.2017

Мороз-парад в восьмой раз пройдёт в Ялте

Уже традиционное праздничное шествие состоится на набережной 23 декабря в 12:00.

В 2017 году, к ялтинцам приедут гости в лице Московской  группы «Любо-мило»( фольклорный ансамбль-прим.ред.), также на параде встретятся четырехметровый Дед Мороз и трёхметровая внучка-Снегурочка. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

Все желающие могут подать заявки на участие в Мороз-параде (частные лица, школьные и дошкольные учреждения, предприятия, средние и высшие учебные заведения и т.д). Для этого необходимо создать команду Дедов Морозов, Снегурочек или иных новогодних персонажей. У всех участников должна быть табличка с названием учреждения или территории, а также кем направлена команда. В костюме должны преобладать корпоративные цвета. Также, в пресс-службе отметили, что команда может шествовать под музыку или же хоровое пение, скандировать «кричалки», сопровождаться «живой музыкой».

Ранее мы сообщали о том, что сегодня  в Феодосии отпразднуют День Рождения Деда Мороза.

Как рассказал на аппаратном совещании руководитель городского отдела культуры Альберт Доржеев, праздничными мероприятиями планируют бороться с культом иностранного Санта-Клауса.

Праздник стартует с большой детской познавательно-развлекательной программы, участники которой получат сладкие подарки.

Автор материала: Варя Летунова
Источник материала: КИА

Обсуждение