Крымские КВН-команды разыграют путевку на «КиВиН-2018» в Сочи
Фото: Соцсети
08:00 11.12.2017

Крымские КВН-команды разыграют путевку на «КиВиН-2018» в Сочи

11 декабря на полуострове пройдет отборочный этап чемпионата Крымской лиги КВН, в рамках которого будет разыграна поездка в Сочи. В нем примут участие 5 команд.

«Заканчивается XXI чемпионат Крымской региональной лиги КВН, общей темой которого является «КВН-Революция». За звание победителя, а также за главный приз — путевку на международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018» в Сочи, который пройдет с 4 по 17 января, будут бороться пять сильнейших команд полуострова», — уточнили представители Крымской лиги КВН.

В финале встретятся такие команды, как «Сборная Артека», «Уж замуж невтерпеж» из Таврической академии, «Городские» из Академии биоресурсов и природопользования КФУ им. В.И. Вернадского, «Да ладно» от КИПУ, «Сборная крымских городов».

Помимо путевки в Сочи будет еще один приз — кубок главы Крыма. Финал чемпионата будет проходить в Государственном академическом музыкальном театре Симферополя.

А в Севастополе прошел «Осенний бал» в Нахимовском училище. В этом году организаторы мероприятия сдвинули даты проведения. Главным руководителем бала является Светлана Комаркова. Она не только помогает ребятам с танцами, но и обучает хорошим манерам.

Молодые люди из ЧВВУ им. П.С. Нахимова в течение 1,5 месяцев занимались подготовкой к празднику. У них регулярно проходили тренировки с профессиональными танцорами. Об этом рассказал начальник учреждения Сергей Коновалов.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение