Водитель из Нижнегорского района выиграл иномарку в акции от топливной компании (фото)
фото взято из открытого источника
12:45 24.01.2018

Водитель из Нижнегорского района выиграл иномарку в акции от топливной компании (фото)

Для участия в конкурсе требовалось заправиться в АЗС TES на сумму более 1000 рублей и зарегистрировать чек на сайте компании.

Житель Нижнегорского района Крыма выиграл новый автомобиль Kia Rio от группы компаний ТЭС, крупного бюджетообразующего предприятия Республики. Розыгрыш автомобиля состоялся на одной из заправок Симферополя.

Президент Группы компаний Сергей Бейм рассказал, что в акции «Каждый месяц — автомобиль» участвовали более 60 тысяч человек.

«Приятно, что на розыгрыш автомобиля приехали около тысячи участников акции. Для наших гостей было дополнительно разыграно несколько десятков подарков», — отметил Бейм.

В перовом этапе акции победителем стал Александр Кирюхин. Во вторник, 23 января, он получил ключи от иномарки в головном офисе компании.

«Весь коллектив группы компаний ТЭС желает Александру, чтобы жизнь дарила ему как можно больше поводов для радости, как это замечательное событие. В качестве дополнительного бонуса машина была заправлена топливом премиум-класса 95 Venta», — добавил директор ТЭС.

Также Александр Кирюхин получил комплект зимней резины от компании «Крым Сервис Ойл». Победитель поделился своими впечатлениями.

«Когда позвонили — долго не мог поверить, и только сейчас, когда закончились все процедуры оформления и ключи от машины в руках, наконец-то пришло чувство реальности происходящего», — сказал житель Нижнегорского района.

В августе 2017 года житель Крыма выиграл в лотерее более 5,5 миллиона рублей. Мужчина купил билет за 480 рублей, который окупился у него более чем в 10 тысяч раз.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение