Крымчанин выиграл в лотерее 5,5 млн рублей
фото взято из открытого источника
19:51 22.08.2017

Крымчанин выиграл в лотерее 5,5 млн рублей

Мужчина приобрёл билет за 480 рублей, эта сумма окупилась у него более чем в 10 тысяч раз. Победитель стал восьмым миллионером Крыма в «Гослото».

Житель Крыма выиграл в лотерее «Гослото» более пяти с половиной миллионов рублей. Об этом сообщил пресс-центр лотерейного супермаркета «Столото».

Победная для крымчанина комбинация выпала накануне, 21 августа. Мужчина в 7310-м тираже лотереи «5 из 36» получил 5 507 840 рублей.

За билет, который принёс крупную сумму, победитель заплатил всего лишь 480 рублей. Эти средства окупились более чем в десять тысяч раз. Счастливчик стал 347-м человеком в России и восьмым из Республики Крым, получившим в лотерее более миллиона рублей.

Всего в  розыгрыше участвовали 14 139 билетов, а общая сумма выплаченных денег составила чуть более 6 миллионов. Денежные призы получил 2841 человек.

Ранее сообщалось, что в первой половине августа объявили итоги творческого конкурса, который был посвящён Крымскому мосту. Автором лучшей песни оказался водитель из города Иваново. Его песню споют на конкурсе «Новая волна» в Сочи.

Авторов лучшего стихотворения оказалось двое. Победителей отвезут на стройку Крымского моста. Лучшие произведения выбирало звёздное жюри, в составе которого  были Олег Газманов, Баста и Валерия.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение