В Феодосии уволился замглавы администрации
Фото взято из открытых источников
10:15 16.06.2018

В Феодосии уволился замглавы администрации

Константин Бабенко объяснил свое решение утратой командного духа в работе коллег и подчиненных.

Из администрации Феодосии уволился заместитель главы Константин Бабенко. Чиновник отвечал за  развитие образования, культуры и спорта в регионе.

Бабенко отметил, что его уход с поста не связан с конфликтом с главой администрации Сергеем Фомичем. По словам экс-чиновника, слухи об этом сильно преувеличены.

«Мы и сейчас конструктивно общаемся. Реальная причина — это утрата командного духа, с которым мы осенью «заходили» в администрацию и азарта в работе у подчиненных. А это именно те вещи, которые помогают «толкать» рабочие задачи», — рассказал Константин Бабенко.

Бывший заместитель главы не смог назвать точную информацию о том, кто займет вакантное место, выразив лишь предположения.

«Эльнур Асланов — советник главы, Андрей Никулин — управделами администрации, Ирина Левандовская — глава Приморского,  но это непроверенные слухи, которые ходят по администрации. Кого выдвинет Сергей Викторович (Фомич — прим. ред.) , и за кого проголосуют депутаты, я не знаю. Я думаю, еще нет готового решения по этому вопросу, так как участок работы непростой», — резюмировал Бабенко.

Сообщалось ранее, что главного тренера ФК «Севастополь» отправили в отставку. Решение о расторжении контракта с Андреем Грачевым было принято по итогам обсуждения работы тренерского штаба в сезоне-2017/18.

Вместе с главным тренером клуб покидают его ассистенты — Сергей Величко и Андрей Тарахтий. Генеральный директор Футбольного клуба «Севастополь» Алексей Чалый заявил, что имя нового тренера назовут до 1 июля.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Kafanews

Обсуждение