В Японии трактор наехал на толпу и задавил 11-летнюю девочку
фото взято из открытого источника
13:58 01.02.2018

В Японии трактор наехал на толпу и задавил 11-летнюю девочку

В японском Осако водитель небольшого трактора с ковшом выехал на тротуар и врезался в группу пешеходов. Четверо из них получили травмы разных степеней тяжести, одна девочка погибла.

Инцидент произошел около 16 часов по местному времени (10:00 по московскому времени - прим. ред.). По информации следствия, водитель перепутал педали газа и тормоза во время попытки остановиться на светофоре и выехал на тротуар.

В ДТП пострадали две женщины в возрасте около 40 лет и два ребенка 11 лет, еще одна девочка погибла. По факту происшествия ведется расследование, водитель задержан. 

Ранее поступала информация о смертельном ДТП в Крыму. На трассе «Джанкой — Симферополь» — три человека погибли. Авария произошла на перекрестке сел Новоандреевка и Широкое Симферопольского района. 

В результате ДТП, 3 пассажира Kia погибли на месте и еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Похожее ДТП произошло на трассе «Симферополь — Евпатория». Hyundai Solaris превратился в груду металла после столкновения с фурой. Медицинская помощь потребовалась четырем людям — водителю и трем пассажирам, находившимся в салоне легковушки.

Также мы сообщали об аварии на спуске с Ангарского перевала. Водитель грузовика, в попытке остановиться съехал с трассы, после чего машина перевернулась.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение