«Крымская роза» стала лучшей на юге России
Фото взято из открытых источников
11:45 17.01.2018

«Крымская роза» стала лучшей на юге России

Три продукта фирмы «Крымская роза» получили высшие баллы на международном конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА».

Торжественная церемония вручения золотых медалей прошла в Новосибирске. Об этом сообщили на туристическом портале Республики.

На конкурс приехали производители натуральной косметики из всех уголков страны, в частности,  из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного и Северо-Западного федеральных округов.

По итогам конкурса АО «Комбинат «Крымская Роза» получило золотую медаль межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Юга России — ГЕММА — 2017».

Генеральный директор предприятия Иван Гладун отметил, что максимальный бал получили два косметических средства, изготавливаемые на полуострове.

«В 2017 году в конкурсе участвовали— вода ароматная «Лаванда» для ухода за кожей лица и тела, а также косметический бальзам «Здоровье». Оба продукта получили высшие баллы», — рассказал Гладун.

Стоит отметить, что «Крымская роза» уже не в первый раз получает награду в данном конкурсе. В 2016 году эксперты присудили косметике золотую статуэтку в номинации «лучшие товары и услуги» за производство омолаживающего крема для лица и 100%—натурального спрея для ухода за кожей лица и тела.

Ранее Крым назвали лучшим «винным» регионом России. Одна из лучших женщин-сомелье в России Надежда Косенко заявила, что российское виноделие активно развивается, а по качеству некоторые наши вина не уступают зарубежным. Особенно эксперт отметила вина из Крыма и других южных регионов страны.

«В палитре российских вин представлены очень достойные образцы, которые мне как профессионалу нравятся. Крупные заводы могут делать продукт стабильного качества, однако самые интересные вина — у маленьких хозяйств. На сегодняшний день лучшие вина в России создают в Крыму, Ростовской области и Краснодарском крае», — рассказала Косенко.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение