Авария с 9 погибшими в Башкирии и «харассмент» Слуцкого: новости мира (фото, видео)
пресс-служба ГУ МВД по Башкирии
19:55 27.02.2018

Авария с 9 погибшими в Башкирии и «харассмент» Слуцкого: новости мира (фото, видео)

В Инглинском районе Республики случилось крупное ДТП, а военнослужащего из соседнего государства обвинили в смерти оператора Первого канала.

В Башкирии в результате столкновения микроавтобуса и фуры погибли девять человек. Три пассажира получили ранения, их доставили в больницу. По предварительной версии, авария случилась из-за сильного снегопада.

Следственный комитет России предъявил заочное обвинение подполковнику украинской армии Николаю Маломену в организации убийства Анатолия Кляна, оператора Первого канала. Журналист погиб в ночь на 30 июня 2014 года при обстреле автобуса с гражданскими лицами.

Народного артиста РФ Валерия Гаркалина экстренно госпитализировали в Москве. Актера доставили в столицу России с гастролей спектакля «Страсть Апполона». Согласно неподтвержденной информации, у Гаркалина выявили воспаление легких.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не следят за ситуацией вокруг обвинений главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого.

Ранее мы писали, что несколько журналисток, работающих в Думе, сообщили о непристойных действиях парламентария. Слуцкий опроверг их заявления.

Глава Минтруда Максим Топилин призвал российские власти сократить список запрещенных женщинам профессий. Он считает, что решение о приеме на работу «не будет определяться полномочиями работодателей». В настоящее время в реестре, составленном в 2000 году, указаны 456 видов специальностей.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение