​Кроссовки «Союзмультфильма» от Puma и уничтожение России подводными лодками: новости мира (фото)
фото взято из открытого источника
17:31 09.03.2018

​Кроссовки «Союзмультфильма» от Puma и уничтожение России подводными лодками: новости мира (фото)

Знаменитая компания объединилась с легендарными мультипликаторами для создания новой обуви, а Пентагон рассказал, что может уничтожить Россию  ракетами.

Известный спортивный бренд Puma выпустил обновленную версию модели кроссовок Puma Suede с персонажами студии «Союзмульфильм». На обуви можно увидеть Зайца и Волка из «Ну, погоди» и Пятачка из «Винни Пуха».

Глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен заявил, что Америка способна уничтожить Россию с помощью удара с подводных лодок. Он отметил, что в Кремле не знают, где находится вооружение, которым в Пентагоне воспользуются, если откажутся от мирного решения любых конфликтов.

Ранее мы писали, что президент Российской Федерации  Владимир Путин во время выступления с посланием Федеральному собранию представил новинки отечественного вооружения. В частности, он упомянул ракету «Сармат», которая не имеет ограничений по дальности полета.

Президент США Дональд Трамп согласился на встречу с главой КНДР Ким Чен Ыном. Предполагается, что они побеседуют до мая 2018 года. Если встреча лидеров двух стран состоится, это будут первые личные переговоры действующего президента Штатов с главой Северной Кореи.

Сильный снегопад лишил света более 1 миллиона жителей северо-востока США. Массовые отключения произошли в ряде населенных пунктов штатов Нью-Джерси, Нью-Йорк и Массачусетс. Из-за непогоды в четверг, 8 марта, были отменены более 500 авиарейсов. Как минимум двое человек погибли в условиях штормовой погоды.

Председатель национального собрания Норвегии Улемик Томмессен ушел в отставку из-за перерасхода средств на реконструкцию зданий парламента страны. О своем решении политик заявил  после выражения большинством партий утраты доверия к нему. Эксперты установили, что затраты на ремонт изначально не могли быть осуществлены в рамках согласованного бюджета, в связи с чем в стране разгорелся скандал.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение