​Поклонская назвала запрет сериала «Сваты» попыткой уничтожить настоящую Украину
фото взято из открытых источников
15:13 24.11.2017

​Поклонская назвала запрет сериала «Сваты» попыткой уничтожить настоящую Украину

Служба безопасности Украины заявила о возможном запрете популярного телесериала на территории страны.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская отреагировала на заявление о возможном запрете сериала «Сваты» на территории Украины. На своей странице Facebook она написала, что это решение связано с целью «уничтожить нерушимую связь между народами России и Украины».

Ранее против запрета «Сватов» выступил украинский шоумен Владимир Зеленский, который является одним из авторов сериала. Он записал видеообращение, в котором подверг критике инициативу, добавив, что проект создавался украинцами за украинские деньги.

По мнению Поклонской, сериал является добрым и веселым. Она подчеркнула, что сама любит его смотреть.

Депутат заявила, что идея запрета «Сватов» кажется абсурдной, «но на самом деле хорошо показывает то, с чем сегодня борется Служба безопасности Украины».

«Их главная цель сегодня — уничтожить нерушимую связь между народами России и Украины, уничтожить язык, уничтожить традиции, уничтожить настоящую, добрую и красивую Украину», — сказала парламентарий.

Накануне стало известно, что в базу  скандально известного сайта «Миротворец» попали данные актера Федора Добронравова, который снимается в «Сватах». Решение было принято в связи с якобы частыми поездками артиста в Крым.

Добронравов опроверг эту тнформацию, заявив, что не въезжал на территорию полуострова или другого государства на протяжении последних пяти лет.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение