Севастопольским хоккеистам вручат клюшки из ствола кремлёвской ёлки
Фото: news.sevas.com
10:17 15.02.2015

Севастопольским хоккеистам вручат клюшки из ствола кремлёвской ёлки

Ребята из хоккейной команды «Гардемарины» получат в подарок клюшки, которые изготовили из ствола главной новогодней ёлки России, что была установлена на Соборной площади в Москве.

Юные хоккеисты севастопольской команды «Гардемарины» получат клюшки, изготовленные из древесины главной новогодней ёлки России, сообщил пресс-секретарь Управделами президента России Виктор Хреков. Об этом 14 февраля пишет «Интерфакс».

«18 февраля в Севастополе, в преддверии Дня защитника Отечества, представители Управления делами президента, правительства Московской области и Московской федерации профсоюзов вручат 75 клюшек ребятам юношеской команды «Гардемарины», — сказал Виктор Хреков.

Церемония вручения клюшек пройдёт в спортивном комплексе «Муссон». Клюшки изготовлены из древесины главной ёлки страны, которая в 2015 году была установлена на Соборной площади Кремля.

Как напомнил пресс-секретарь Управделами президента, несколько юных хоккеистов из команды «Гардемарины» впервые в этом году принимали участие в Кремлёвской новогодней ёлке.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе отметили День зимних видов спорта.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Интерфакс

Обсуждение