четверг, 25 мая 06:06
newsnews Новости
Спорт RSS - канал

Крымчане завоевали четыре медали первенства России по киокусинкай

В соревнованиях, которые прошли в Сочи, приняли участие более 450 российских спортсменов.

07:45 13.10.2016
обновлено: 22:09 12.10.2016
Просмотров: 585
Комментариев: 0
версия
для печати

В Сочи прошло первенство России по киокусинкай (дисциплина кекусинкан) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие свыше 450 спортсменов из большинства регионов страны, в том числе и из Крыма. Об этом 12 октября пишет портал «Крымский спорт».

Сборную полуострова представляли спортсмены Регионального отделения Федерации кекусинкан карате-до России в Республике Крым под руководством Виталия Кошуты.

В активе наших ребят — четыре медали, причём две их них — высшего достоинства.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Мелани Юсуфова и Карина Якубенко (тренер – Виталий Кошута).

Кроме того, наши земляки завоевали по одному «серебру» (Эдие Ислямова) и «бронзе» (Сергей Грицык). Обоих спортсменов тренирует Андрей Сысоев.

Напомним, «Кубок Чёрного Моря» по кендо завоевали спортсмены из Севастополя. Ранее сообщалось, что крымчане стали призёрами на первенстве РФ по парусному спорту.

Другие новости

В Севастополе состоится масштабный фестиваль «ВелоПобеда 2017»
15:21 17.05.2017    Спорт

Гости фестиваля смогут поучаствовать в велопробеге и мастер-классах, а также посмотреть на выставку и выступления воркаут-команды и профессиональных спортсменов.

Севастополец выиграл чемпионат мира по тайскому боксу
18:15 16.05.2017    Спорт

Соперником севастопольца в финальном поединке стал португалец Диего Голадо.

«Моржи» Севастополя устроили экстемальный заплыв ко Дню Победы (видео)
12:47 08.05.2017    Спорт

Участие в заплыве приняли также участники акции «Бессмертный полк», которые взяли с собой портреты ветеранов.

В Севастополе проходят гонки Национальной парусной Лиги — фото
08:47 23.04.2017    Спорт

Гонки проводятся в акватории около Памятника затопленным кораблям. В дни соревнований трибуны спортклуба ЦСКА открыты для всех желающих.

Cевастопольская яхтсменка выиграла первенство Европы
23:30 19.04.2017    Спорт

Воспитанница спортивной школы ЦСКА (Севастополь) Арина Латынина принимала участие в первенстве Европы по парусному спорту в классе «Zoom 8» и выиграла пять гонок из семи.

Севастопольский боксёр победил во Всероссийском соревновании
19:34 19.04.2017    Спорт

Севастополец Глеб Бакши провёл четыре сложных поединка и занял первое место в весовой категории до 69 килограммов.

ФК «Севастополь» возглавил турнирную таблицу чемпионата Крыма
21:44 17.04.2017    Спорт

Севастопольский клуб после двадцати туров заработал 41 очко, с небольшим отставанием за ним следуют «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия».

В Севастополе состоятся зрелищные парусные гонки
22:10 13.04.2017    Спорт

Севастопольцы и гости города смогут понаблюдать за гонками с набережной — они будут проводиться в Севастопольской бухте с 21 по 23 апреля.

Кубок Чёрного моря по бодибилдингу и фитнес-бикини-2017: фоторепортаж
18:49 09.04.2017    Спорт

В самом «рельефном» турнире города-героя приняли участие свыше 70 спортсменов из Севастополя, Крыма, Краснодарского края, Санкт-Петербурга. Эти соревнования запомнились мощной энергетикой зала, которая помогла участникам выступить на высоком уровне.

Севастополец признан одним из лучших дзюдоистов России
14:29 05.04.2017    Спорт

На молодёжном первенстве России Александр Шалимов выиграл первую схватку с москвичом Никитой Мироновым, одержал верх над Марком Китаевым. В дополнительное время Шалимов победил Алексея Лепеху из Ростова. Травма не позволила севастопольскому спортсмену продолжить борьбу за «золото».

В Севастополе стартовал всероссийский баскетбольный турнир (фото)
23:22 26.03.2017    Спорт

В борьбу за титул чемпиона страны вступили 16 сильнейших команд России. К сожалению, в этой медальной гонке не участвует севастопольская команда. Наш коллектив покинул состязание ещё во время полуфинальных игр.

Севастопольские регбисты сыграли с москвичами (фото)
15:52 23.03.2017    Спорт

В городе-герое прошла традиционная патриотическая акция «В родную гавань!», посвящённая исторической дате 18 марта 2014 года. В рамках акции между собой сыграли регбисты Севастополя, Симферополя, Ростова и Москвы.