Кровавая улица в США и священник-дебошир: необычные новости 18 сентября (фото, видео)
фото взято из открытого источника
19:45 18.09.2017

Кровавая улица в США и священник-дебошир: необычные новости 18 сентября (фото, видео)

В штате Луизина улицу затопило кровью из похоронного бюро, в Индонезии крокодил убил заклинателя крокодилов и другие интересные новости со всего мира.

В Пекине появилась дорога в полтора километра, на которой установили более 600 лежачих полицейских. Странное решение объясняется назначением магистрали. На ней тестируют военную технику.

Улицу города Батон Руж из американского штата Луизиана затопило кровью. Как стало известно, кровь и формальдегид протекли из местного бюро ритуальных услуг. Предположительно, его руководство не соблюдало меры безопасности, что превратило одну из улиц в настоящие декорации для фильма ужасов.

Обладателя самого большого количества веснушек определили в Тбилиси. Его выбрало на фестивале рыжих экспертное жюри. Победитель в необычной номинации был награждён за свой природный дар.

В Саратове автомобиль «Лада» упал в овраг, и местным жителям пришлось вытащить машину. За рулём легковушки сидел мужчина в свадебном платье. Пользователи соцсетей назвали водителя «шальной императрицей».

Крокодил из Индонезии убил шамана, который специализировался в заклинании этих рептилий. Мужчина помогал найти местного жителя. По словам очевидцев, на него напал крокодил. Заклинатель вошёл в реку и стал читать мантры, после чего его схватила рептилия, а шаман скрылся под водой.

Сургутский священник, находившийся в нетрезвом виде за рулём, устроил потасовку с сотрудниками Госавтоинспеции. Это произошло, когда инспекторы ДПС остановили его иномарку и пытались усадить батюшку в полицейскую машину. Священнослужитель не только агрессивно себя вёл, но и пытался дать взятку.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику и не предназначено для просмотра несовершеннолетними лицами.

Ранее мы писали, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко снял пародию на клип рэпера Pharaoh «Дико, например». Видео политика посвящено сбору грибов. Также в клипе Дрозденко рассказал рецепт «прекрасной жизни». Это кусочек хлеба с салом, луком и грибами.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение