Глава Ленинградской области сделал пародию на клип рэпера Pharaoh (видео)
фото взято из открытого источника
19:30 18.09.2017

Глава Ленинградской области сделал пародию на клип рэпера Pharaoh (видео)

Версия хита, которую сделал Александр Дрозденко, посвящена грибам и их сбору. Также губернатор Ленобласти поделился в видео рецептом «прекрасной жизни».

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области, снял пародию на клип рэпера Pharaoh «Дико, например». Своеобразная версия хита музыканта, которого зовут Глеб Голубин, появилась на YouTube-канале главы Ленобласти.

Клип Дрозденко вышел под названием «Грибалка». На видео политик гуляет по лесу, собирая различные грибы. Всё это происходит с его комментариями, которые звучат под бит.

Видеоролик отметился несколькими запоминающимися цитатами губернатора Ленинградской области.

«Губернатор вышел на «грибалку». Это вам не хухры-мухры. Даже белые сдаются колоннами без сопротивления», — заявил политик.

Также Дрозденко рассказал рецепт «прекрасной жизни». Это кусочек хлеба с салом, луком и грибами.

В августе стало известно, что посол США в России Джон Теффт объявил себя «мистером Пельмени». Дипломат рассказал, что в каждой части России, которую он посещает, ему рекомендуют места, где можно отведать пельмени.

Как оказалось, Теффт ещё два года назад написал в социальных сетях своей любви к этому блюду. Тогда он отметил, что в заведении, где он обедал, «любимые пельмени со сметаной» отсутствовали в меню.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение