Зелье из конопли и передвинутый храм: необычные новости 19 сентября (фото, видео)
фото взято из открытого источника
18:30 19.09.2017

Зелье из конопли и передвинутый храм: необычные новости 19 сентября (фото, видео)

В Аргентине пёс решил поиграть с мячом во время настоящего футбольного матча, а житель Саратовской области создал «эликсир бодрости» из запрещенных веществ, после чего на него завели дело.

В китайском Шанхае передвинули буддийский храм. Одну из главных достопримечательной города, построенную 135 лет назад, пришлось отдалить на 30 метров от прежнего места и поднять на метр из-за мер пожарной безопасности.

Собака прервала футбольный матч чемпионата Аргентины. Во время игры клубов «Сан-Лоренсо» и «Арсенал Саранди» на поле выбежала собака, которая поиграла с мячом, мешая футболистам. После инцидента животное покусало микрофон, который протянул журналист.

Жесть женщин из Сиднея пришли на свадьбу к подруге в абсолютно одинаковых платьях. Никто из них об этом не договаривался, просто все купили один и тот же наряд в магазине. Многие из женщин не были знакомы друг с другом.

Житель посёлка из Саратовской области варил в гараже «лечебный эликсир». Как оказалось, зелье он создавал из конопли. При задержании сотрудниками полиции сварщик рассказал, что средство придавало бодрости организму, а употреблять его он планировал в одиночку. Дома у мужчины нашли 800 граммов каннабиса, возбуждено уголовное дело.

Ранее мы писали, что крокодил из Индонезии убил шамана, который специализировался в заклинании этих рептилий. Мужчина помогал найти местного жителя, на которого, по словам очевидцев, напал крокодил. Заклинатель вошёл в реку и стал читать мантры, после чего его схватила рептилия, и с  шаманом в зубах  скрылась под водой.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение