Ночная погоня ГИБДД за молодым водителем закончилась аварией
Фото: forum.sevastopol.info / Шмидт
07:59 18.05.2015

Ночная погоня ГИБДД за молодым водителем закончилась аварией

Севастопольские правоохранители пытались остановить авто, за рулём которого, предположительно, находился пьяный молодой человек. В районе остановки «Горячий хлеб» он не вошёл в поворот и врезался в забор, сообщают очевидцы.

17 мая примерно в два часа ночи на улице Гоголя произошло ДТП: преследуемый сотрудниками ГИБДД автомобиль врезался в забор Севастопольского государственного университета. За рулём находился молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, как предполагают очевидцы на городском автофоруме, которые и сообщили об аварии.

Автомобиль двигался по Гоголя в направлении центра. Не сумев войти в поворот на улице Крылова, водитель въехал в забор вуза.

«Прав в силу возраста, вроде как, ещё нет», — добавил пользователь с ником Шмидт.

Напомним, недавно на Северной стороне произошло смертельное, как утверждают очевидцы, ДТП. Сообщалось также, что ночью 14 мая столкнулись маршрутка и китайский «Джили». Также стало известно, что водитель иномарки, сбив девочку, скрылся с места происшествия. А ранее севастопольцы пытались «выудить» из авто пьяного по виду водителя.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение