Пятница, 13: на переходе в Камышах сбили девушку
Фото: vk.com/auto8292
09:15 14.01.2017

Пятница, 13: на переходе в Камышах сбили девушку

Виновником ДТП, как пишут очевидцы событий, стал автомобиль «Мерседес», «летевший» со стороны 5-го микрорайона.

Днём 13 января на Камышовом шоссе на пешеходном переходе сбили девушку, сообщают в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

«Камышовая объездная, остановка «Радио завод» (не доезжая до поворота на Шевченко), пешеходный переход, сбили девушку, около 16:00.», — написала очевидица ДТП.

Свидетели аварии добавили, что девушка жива, переломов нет, но разбита голова.

Как пишут участники группы, виновником ДТП стал водитель «Мерседеса».

«Вот конкретно в данной ситуации девушка-пешеход вообще не виновата!!!! Я с ребёнком проезжала и по сути видела происшествие… да, бывает, что пешеход под колёса прыгает, но надо было видеть как ЛЕТЕЛ водитель мерса!!! Он с района вылетал как ненормальный! И пешеход не может предугадать, с какой скоростью автомобиль будет разгоняться! Он её сбил не у самого бордюрчика! Она уже переходила дорогу, видя что машины только начали выезжать с Шевченко! И предположить, что за 2 секунды до неё долетит машина — однозначно не могла!», — пояснила горожанка.

Она также отметила, что водитель, который сбил девушку, пытался оказать ей помощь.

«Каждый день там дорогу перехожу... Это трэш, особенно вечером», — отметили в группе, а ещё один севастополец написал, что среди местных жителей этот переход называется «Наудачу».

Напомним, в декабре в Севастополе произошло ДТП со смертельным исходом: женщину-пешехода сбил пикап. Немногим ранее в районе посёлка Дергачи на пешеходном переходе была сбита 11-летняя девочка.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение