«Приора» «споткнулась» о бордюр на «Техничке» — фотофакт
Фото: vk.com/auto8292
19:26 22.09.2016

«Приора» «споткнулась» о бордюр на «Техничке» — фотофакт

Детище отечественного автопрома, вероятнее всего, пострадало незаслуженно: машина двигалась по проспекту Генерала Острякова в Севастополе на допустимой скорости, но её «подрезал» другой автомобиль.

22 сентября на проспекте Генерала Острякова в Севастополе, в районе остановки общественного транспорта «Техническая библиотека», автомобиль «Лада Приора» попал в ДТП и перевернулся. Об этом сообщают очевидцы в группе «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» социальной сети «ВКонтакте».

По мнению некоторых очевидцев, легковой автомобиль пострадал из-за маршрутки.

«А Приора тут не причем. Её маршрутка самым наглым образом выщимила. Хозяин П. от неожиданности дал угла, и вот результат», — написал один из свидетелей ДТП.

Есть и другое мнение. Так, пользователь Ольга Азарова написала, что «не маршрутка, а кто-то на своей личной машине подрезал и скрылся». «Если у кого-то имеется запись с видеорегистратора — свяжитесь, пожалуйста, с хозяином авто по номеру +79787421157», — добавила она.

Напомним, недавно в районе ЦУМа произошло ДТП — «Мерседес» вылетел за пределы проезжей части и сильно разбился. Немногим ранее на Камышовом шоссе, в районе автозаправочной станции, столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение