На Херсонщине на границе с Крымом столкнулись два авто из Севастополя
Фото: 112.ua
11:58 09.03.2015

На Херсонщине на границе с Крымом столкнулись два авто из Севастополя

Два автомобиля из Севастополя столкнулись «в лоб» на Чонгаре, на границе Крыма с Украиной. «Мерседес» ехал на большой скорости и не заметил в темноте «Тойоту».

7 марта на границе Украины с Крымом на полуострове Чонгаре произошло ДТП: лобового столкновения не удалось избежать двум автомобилям из Севастополя. Об этом сообщается на севастопольском форуме.

«Мерседес Вито» ехал со скоростью 100 километров в час, водитель, находившийся в авто, внезапно увидел в темноте хвост очереди без огней и вышел на встречную полосу, по которой в это время ехала «Тойота».

Пострадали почти все, но погибших нет, по состоянию на 7 марта. В «Вито» находилось восемь человек, в «Тойоте», по данным очевидца, — 3-4 человека.

Напомним, в феврале крымская семья попала в ДТП под Херсоном. Мать и младенец погибли. Ранее стало известно, что в Севастополе водитель «Дэу» врезался в столб, пострадали пять человек. А совсем недавно, 8 марта на трассе рядом с Качей перевернулся автомобиль. На проспекте Генерала Острякова из-за столкновения с легковушкой был тяжело ранен мотоциклист.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение