Тройное ДТП на Пожарова: катафалк без тормозов врезался в иномарку (фото)
Фото: vk.com/auto8292
09:35 18.07.2017

Тройное ДТП на Пожарова: катафалк без тормозов врезался в иномарку (фото)

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня днём в Севастополе, пострадали водитель и пассажир KIA, помощь им оказали на месте.

18 июля в Севастополе в районе улицы Пожарова произошло ДТП: автобус врезался в легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

Как пишут горожане, у автобуса, который спускался с улицы Сеченова, отказали тормоза, и он врезался в автомобиль KIA. Остановиться автобус смог только возле супермаркета «Фуршет».

На место ДТП прибыли бригада скорой помощи и полиция. В группе пишут, что в результате аварии образовалась пробка, протянувшаяся до Большой Морской.

Как позже пояснили в пресс-службе городского МВД, сообщает «Искра», в районе дома № 26а на улице Пожарова произошло ДТП с участием ритуального автобуса ПАЗ и двух легковых авто.

«Автобус не уступил дорогу автомобилю KIA, произошло столкновение. Затем ПАЗ столкнулся с другой машиной марки Hyndai. Пострадали водитель и пассажир KIA, помощь им оказали на месте», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, в паблике сообщили, что на улице Дмитрия Ульянова сбили пешехода, на дороге образовался затор.

Напомним, накануне в Севастополе, в районе Стрелецкой балки произошло крупное ДТП: столкнулись два автомобиля.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение