В Севастополе на Токарева сбили женщину-пешехода
Фото: forum.sevastopol.info
14:02 23.07.2015

В Севастополе на Токарева сбили женщину-пешехода

О происшествии сообщили очевидцы в соцсетях, не исключив, что могут быть ещё жертвы. На городском форуме сообщили, что помимо женщины, сидящей с перевязанной головой на месте аварии, рядом мужчину на носилках грузили в «скорую».

23 июля в Севастополе около торгового дома «Авангард», что на улице Токарева, автомобиль серебристого цвета сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму» в социальной сети «ВКонтакте», не исключив, что могут быть ещё жертвы.

Отмечается, что инцидент произошёл примерно в два часа дня. На городском форуме пользователь Iren оставила следующее сообщение об этой аварии: «Пешеходный переход, женщина сидит с перевязанной головой, мужчину на носилках грузили в скорую». Пользовательница «ВКонтакте» также добавила, что на месте происшествия был замечен лежащий велосипед.

Напомним, 22 июля на «Остряках» в аварии пострадал мотоциклист. Сообщалось и о том, что на Адмирала Октябрьского сбили мужчину. Под Севастополем в аварию попали два мотоцикла. Отметим также, разыскиваются свидетели ДТП на Льва Толстого.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение