В Севастополе пьяный водитель иномарки «поцеловал» микроавтобус
Фото: forum.sevastopol.info / Salladin
15:28 21.11.2014

В Севастополе пьяный водитель иномарки «поцеловал» микроавтобус

По словам очевидцев, «пьяный в хлам» водитель «Мицубиси», без документов на машину и водительских прав, сбежал с места аварии, но был пойман, после чего «пошёл в отказ».

В Севастополе, возле супермаркета «Метро», столкнулись автомобиль «Мицубиси» и микроавтобус. Сообщение об этом на севастопольском автофоруме выложил 21 ноября пользователь Salladin.

По его словам, водитель иномарки был «пьяный в хлам».

«Район Метро, водитель Митсубиси пьяный в хлам, прав нет и машина не его, ещё и пытался сбежать с места аварии, поймали», — написал пользователь.

Он также разместил объявление о поиске свидетелей: «Ищу свидетелей, у кого был регистратор в машине, очень надо!!! Водитель был очень пьян и идёт в отказ».

Другой пользователь под ником Ирусик, уточнил в комментариях, что авария произошла 20 ноября, около 7:50 часов утра. При этом свидетельница ДТП также пишет, что предполагаемый водитель «в отказ шёл, типа машина не моя, водителя не знаю, я — пассажир».

Напомним, что недавно в результате ночного ДТП, которое произошло в районе улицы Вакуленчука, пострадали семь человек, находившихся в микроавтобусе «Фольксваген». Сообщалось также, что сотрудниками полиции был задержан водитель, сбивший двух пешеходов на трассе Севастополь — Симферополь и скрывшийся с места ДТП.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение