В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП на Хрусталёва
Фото: sk.gov.by
08:26 23.09.2015

В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП на Хрусталёва

17 сентября на пересечении улиц Хрусталёва и Силаева произошла авария с участием голубой «Toyota Camry» и предположительно «Mitsubishi Pajero». Пользователь местного автофорума разыскивает очевидцев и тех, у кого есть запись на видеорегистратор.

17 сентября в 18:29 в Севастополе на пересечении улиц Хрусталёва и Силаева произошла авария с участием «Toyota Camry» голубого цвета и предположительно «Mitsubishi Pajero» цвета золотистого или металлик с серией номеров Е4ХХЕР777. Об этом пишет пользователь городского автофорума.

Так, форумчанин с ником «cehovik» отмечает, что участник скрылся с места ДТП, и просит автолюбителей, которые располагают записью с авторегистратора, а также просто очевидцев откликнуться.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 12 сентября в Севастополе сбили молодого парня на скутере, разыскиваются очевидцы. Также в городе ищут очевидцев ДТП в районе Хрусталёва, в котором насмерть сбили пожилого мужчину-пешехода. Кроме того, ведётся поиск очевидцев ДТП, в котором автомобиль зацепил девушку на переходе у Московского рынка.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение