Страшное ДТП в Севастополе: мопед врезался в КамАЗ, погибла девочка (фото, видео)
Фото: vk.com/auto8292
05:12 27.07.2017

Страшное ДТП в Севастополе: мопед врезался в КамАЗ, погибла девочка (фото, видео)

Смертельная авария произошла в среду вечером в Инкермане. Погибла 13-летняя девочка, ещё одна молоденькая девушка в реанимации, парень-водитель получил перелом ноги.

Вечером 26 июля в Инкермане произошло смертельное ДТП: мопед с пассажирами влетел в фуру, погибла девочка. Об этом написали горожане в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, ДТП произошло на светофоре: мопедист, объезжая поток машин с правой стороны и пытаясь «обойти» КамАЗ, врезался в прицеп грузовика.. По предварительным данным, погибла девочка 13-ти лет, вторая 16-летняя девушка доставлена в реанимацию, у водителя, 23-летнего парня, перелом ноги, он также госпитализирован.

Как рассказали в группе, ребят на мопеде видели и раньше, в частности, запомнили их автомобилисты на улице Горпищенко. «Полдевятого вечера без фар и втроем на мопеде... Проехали на красный, и последней девочка погибшая сидела, развернулась, развела руками и смеялась...» — написали горожане.


Напомним, две недели назад произошло ещё одно смертельное ДТП под Инкерманом: Audi врезалась в фуру, погиб водитель — бывший севастопольский депутат Михаил Мищенко.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение