Мотоциклист и его пассажирка попали под колёса автобуса
Фото: ruinformer.com
12:19 01.10.2015

Мотоциклист и его пассажирка попали под колёса автобуса

Авария произошла в Севастополе, неподалёку от конечной остановки маршрута № 6. «Легковушка» столкнулась с мотоциклом, и транспортное средство оказалось под колёсами пассажирского автобуса, следовавшего впереди.

30 сентября в районе бухты Стрелецкой в Севастополе произошла авария, в которой пострадал мотоциклист и его пассажирка. Издание «Информер» сообщает о подробностях происшествия.

По словам свидетелей инцидента, мотоциклист ехал по направлению к конечной остановке маршрута № 6 на улице Павла Дыбенко. Впереди ехал пассажирский автобус «Богдан». Проезжающий мимо по ходу движения обоих транспортных средств легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом. После столкновения мотоцикл оказался под колёсами «Богдана». Водитель автобуса остановился и выпустил пассажиров, а те бросились на помощь пострадавшим.

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и «скорой помощи». О состоянии пострадавших детальной информации нет.

Напомним, в ночь на 28 сентября на «Остряках» произошло ДТП. Также недавно стало известно о том, что иномарка сбила женщину-пешехода на улице Бориса Михайлова, а девушка попала под колёса иномарки на Столетовском проспекте.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Информер

Обсуждение