Тройное ДТП на Меньшикова: бензовоз и две иномарки
Фото: vk.com / auto8292
10:35 26.10.2016

Тройное ДТП на Меньшикова: бензовоз и две иномарки

Один человек пострадал в аварии — водитель автомобиля Peugeot. Его передали бригаде «скорой помощи».

26 октября в Севастополе произошло ДТП с участием трёх автомобилей — «КамАЗа», перевозившего бензин, и двух иномарок, Peugeot и BMW. Фото с места происшествия опубликованы в группе «Автопартнёр Крым» в социальной сети «ВКонтакте».

МЧС и автомобиль «скорой помощи» находились на месте ДТП, сообщили очевидцы. В связи с аварией в этом районе образовалась пробка. «БМВ вообще в стороне стоит... с вмятиной», — добавил один из участников обсуждения инцидента.

По информации чрезвычайного ведомства, сообщение об аварии спасатели получили в 11:33. Прибывшие к месту сотрудники 6-й пожарно-спасательной части и спасатели Специализированного отряда помогли выйти пострадавшему водителю из автомобиля Peugeot и передали его бригаде «скорой помощи». Параллельно с этим, чтобы избежать возникновения возгорания в автомобилях, сотрудники МЧС отключили аккумуляторы.

Ранее сообщалось о том, что в Севастополе «Нива» врезалась в подпорную стену. Маршрутка с пассажирами снова пострадала в ДТП. А также стало известно, что на тёмном перекрёстке сбили пешехода.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение