«Волга» врезалась в столб в Севастополе: водитель остался жив
Фото: vk.com / auto8292
15:40 10.08.2016

«Волга» врезалась в столб в Севастополе: водитель остался жив

Инцидент произошёл 9 августа, в районе остановки «Улица Дмитрия Ульянова». По сведениям очевидцев, водитель отделался испугом.

9 августа в Севастополе водитель «Волги» не справился с управлением и врезался в столб возле остановки общественного транспорта «Улица Дмитрия Ульянова». Об этом стало известно из группы «Автопартнёр Крым» социальной сети «ВКонтакте».

ДТП произошло на проспекте Гагарина, в нескольких десятках метров от остановки пассажирского транспорта, сообщили очевидцы. «Волга» двигалась в направлении центра города. Обошлось без жертв, водитель машины не пострадал.

По сведениям очевидцев, из-за ДТП образовалась пробка, поскольку часть авто загородила крайнюю правую полосу. После того как эвакуатор освободил дорогу от поломанной машины, работники коммунальных служб приступили к замене столба, который от удара накренился.

Напомним, что в Севастополе майор полиции сбил мальчика-пешехода. Сообщалось, что пенсионерка сломала ногу по вине водителя автобуса. Также стало известно о том, что раненую женщину обнаружили ночью на трассе под Севастополем.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение