«Лысая» резина и телефон «перевернули» «Жигули»
Фото: forum.sevastopol.info
13:27 13.03.2015

«Лысая» резина и телефон «перевернули» «Жигули»

Водитель перевернувшихся «Жигулей» отделался лёгким испугом и позвонил друзьям, которые помогли вытащить машину из кювета.

На участке трассы возле поворота на 35-ю Батарею в Севастополе 12 марта днём перевернулся автомобиль «Жигули». Об этом пишут очевидцы на Севастопольском автофоруме.

На вопрос проезжавшего мимо мужчины, не нужна ли помощь, водитель перевернувшихся «Жигулей» сказал, что отделался лёгким испугом и пояснил, что произошло это «только что» по причине того, что «резина-то лысая».

«Полез в карман телефон доставать, тут «жопа» (задняя часть автомобиля — ред.) начинает сразу вилять и как-то...», — рассказал водитель подробности аварии.

Напомним, что под Севастополем на участке Орловка — Кача днём перевернулся автомобиль, поставить его на колёса помогали несколько других авто. А ранее сообщалось, что на спуске к площади Ушакова по 4-й бастионной улице автомобили объезжали место ДТП по тротуару. Также сообщалось о том, что севастополец остановил мчавшийся на людей КАМАЗ, в кабине которого не было водителя.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение