«Не вписались»: в Севастополе дотла сгорел «народный автомобиль»
Фото: vk.com/auto8292
18:07 01.12.2016

«Не вписались»: в Севастополе дотла сгорел «народный автомобиль»

По данным ГИБДД, рано утром неизвестный водитель, управляя «Volkswagen Tiguan», не справился с управлением и врезался в забор, из-за чего машина загорелась.

На повороте улицы Адмирала Владимирского полностью сгорел автомобиль «Volkswagen Tiguan», обстоятельства пожара неизвестны. Об этом 1 декабря пишет ForPost.

Информация о сгоревшем внедорожнике появилась в группе «Автопартнёр Крым / ДТП ПДС ПДД» социальной сети «ВКонтакте».

«10.00 перекрыт поворот на улицу Адмирала Владимирского (как ехать к Матросу и Солдату по Катерной). Экипаж ДПС и сгоревшая машина», — сообщил пользователь.

Очевидица случившегося добавила, что «машина сгорела дотла, вокруг вещи разбросаны».

Одну из версий возгорания автомобиля сообщил ещё один очевидец: «Три типа (один водитель) и одна девушка «под шафе» не вписались в поворот и врезались в бетонную стену. Пять минут думали, что делать и решили свалить с места ДТП. Начали заводить тачку, и она из-за КЗ (короткого замыкания) загорелась».

Как рассказали изданию в Главном управлении МЧС по Севастополю, в результате происшествия люди не пострадали.

«Мы отрабатывали «реагирование на ДТП». Производили ликвидацию возгорания, которое охватило 10 квадратных метров. Автомобиль «Volkswagen Tiguan» сгорел дотла. Причина возгорания автомобиля нам неизвестна. Эта информация есть в МВД. В пожаре никто из людей не пострадал», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

В пресс-службе отдела ГИБДД по Севастополю журналистам сообщили, что утром около 6:40 неизвестный водитель, управляя иномаркой, двигаясь по улице Адмирала Владимирского, не справился с управлением и врезался в забор, из-за чего машина загорелась. После возгорания водитель бросил транспортное средство на месте происшествия.

Как сообщалось, в Севастополе снова горят машины — выяснилось, авто подожгли злоумышленники, и не только по ночам, но и днём. Сообщалось также, что на стоянке возле торгового центра Metro загорелся микроавтобус.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: ForPost

Обсуждение