Утром на Корчагина сбили женщину — фотофакт
Фото: news.sevas.com
10:14 23.11.2015

Утром на Корчагина сбили женщину — фотофакт

ДТП произошло напротив конечной остановки маршрутов № 4 и 112. Свидетели утверждают, что женщина, переходившая дорогу, даже не посмотрела по сторонам.

23 ноября в 9 часов утра на улице Корчагина иномарка сбила женщину. Свидетелем ДТП стал корреспондент Новости Севастополя.

На этом участке, между улицами Корчагина и Античным проспектом, идёт узкая дорога, ограждённая с одной стороны строительным забором. Прямо напротив располагаются мусорные баки. К ним и направлялась женщина с пакетами мусора в руках, которая вышла из припаркованного возле забора белого микроавтобуса.

Как отмечает корреспондент Новости Севастополя, свидетели из числа водителей маршруток и остановившихся автомобилей утверждают, что женщина даже не посмотрела в сторону проезжей части и решительно двинулась к мусорным бакам. В этот момент её и сбила зеленая «Дэу».

Выбежавшие из микроавтобуса люди помогли женщине подняться, судя по всему, травмы были не слишком опасные.

Стоит отметить, что на всём протяжении улицы Корчагина вдоль Античного проспекта, от Культурно-информационного центра и вплоть до «Жемчужины Омеги» нет ни одного пешеходного перехода.

Как сообщалось ранее, на дорогах Севастополя появились неадекватные пешеходы: так, улицу Пожарова в неположенном месте пересекал пожилой мужчина, при этом возмущаясь, что автомобили не пропускают пешеходов.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение