В Севастополе ищут иномарку, сбившую пешехода
Фото: vk.com
08:01 27.07.2015

В Севастополе ищут иномарку, сбившую пешехода

На проспекте Гагарина «Фольксваген Пассат» чёрного цвета совершил наезд на мужчину и скрылся с места аварии. Очевидцев ДТП и всех, кто располагает информацией о скрывшемся авто, просят откликнуться.

24 июля в 19:25 напротив дома 10-В на проспекте Гагарина в Севастополе, водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» чёрного цвета совершил наезд на пешехода мужчину, после чего автомобиль с места ДТП скрылся. Об этом сообщается в группе «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму» в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидцев ДТП и всех, кто располагает какой-либо информацией просят сообщить по телефонам +78692656660 или 102.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что за оставление места ДТП административным законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок до полутора лет либо административный арест до пятнадцати суток.

Напомним, что в Севастополе ищут очевидцев ДТП с велосипедистом на Северной. А также в Крыму ищут свидетелей аварии, в которой при наезде «Лексуса» пешеходу оторвало нижнюю часть ноги. Кроме того, сообщалось, что в Севастополе на Токарева сбили женщину-пешехода, а также на Адмирала Октябрьского сбили мужчину.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение