ГИБДД Севастополя ищет очевидцев ДТП
Фото: gtrk-saratov.ru
09:39 21.10.2014

ГИБДД Севастополя ищет очевидцев ДТП

Госавтоинспекция Севастополя просит откликнуться очевидцев аварий, которые произошли в городе в октябре нынешнего года.

В обращении к жителям города, опубликованном 16 октября на официальном сайте ведомства, сообщается, что в октябре произошёл ряд ДТП, в том числе с участием неустановленных транспортных средств.

В частности, 3 октября на улице Шмидта произошла авария с участием автомобиля «ДЭУ» и неустановленного мопеда, в этот же день случилось ДТП на улице Кожанова, 6, в котором участвовали неустановленная машина и автомобиль «Джили».

Целая череда аварий произошла 4 октября: так, на улице Семипалатинской, 28, в ДТП попали неустановленный автомобиль и «Жигули». Ещё один ВАЗ в этот же день побывал в ДТП вместе с автомобилем «Опель» на улице Генерала Лебедя.

Но самым необычным стало в этот день ДТП с участием лошади, которая «произвела столкновение» с автомашиной марки «КИА».

И, наконец, 5 октября на улице Генерала Хрюкина, 20, случилась авария с участием неустановленного авто и «Фольксвагена».

Отметим также, что ГИБДД Севастополя разыскивает и свидетелей давних аварий. В частности, просят отозваться очевидцев «тройного» ДТП на улице Руднева с участием ВАЗов, которое произошло 23 декабря 2013 года в 7 час. 30 мин.

Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем очевидцам данных ДТП с просьбой сообщить об этом по телефонам: 45-08-44, 65-66-60 или 102 или обратиться по адресу: улица Промышленная, 1.

Напомним, ранее ГИБДД уже обращалась к жителям Севастополя с просьбой откликнуться очевидцев аварий, произошедших в конце сентября.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение