ГАИ Севастополя ищет очевидцев январских ДТП
Фото: 112.ua
19:15 03.02.2015

ГАИ Севастополя ищет очевидцев январских ДТП

Госавтоинспекция Севастополя просит горожан, ставших свидетелями аварий, не оставаться равнодушными.

28 января на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России по городу Севастополю появилось обращение к жителям Севастополя с просьбой о содействии в расследовании ряда дорожно-транспортных происшествий, произошедших в январе 2015 года.

Так, ГАИ просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 12 января примерно в 22:30 на улице Чехова, с участием автомобиля «КИА» и неустановленного авто.

Также ведомство рассчитывает на помощь севастопольцев, ставших свидетелями ДТП, произошедшего 14 января, примерно в 10 часов утра на улице Героев Бреста, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Мицубиси».

Необходимо также содействие очевидцев происшествия, которое случилось 19 января примерно в 18 часов на улице Маринеско, с участием неустановленного автомобиля и автомобиля «Опель».

Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем очевидцам данных ДТП с просьбой сообщить об этом по телефонам: 45-08-44, 65-66-60 или 102 или обратиться по адресу: улица Промышленная, 1.

Напомним, ранее ГИБДД уже обращалась к жителям Севастополя с просьбой откликнуться очевидцев аварий, произошедших в конце сентября, а также в октябре 2014 года.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение