Фура, потерявшая груз на трассе в Крыму, стала причиной огромной пробки
Фото: vk.com
05:26 26.12.2016

Фура, потерявшая груз на трассе в Крыму, стала причиной огромной пробки

Загруженную фуру неудачно «развернуло» на скользкой дороге, в результате чего на трассу опрокинулись доски, которые находились в кузове. Рассыпавшийся по всей дороге груз стал причиной километровой пробки в оба направления.

25 декабря на трассе Севастополь-Симферополь произошло ДТП с гружённой фурой. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсети «Вконтакте» в группе «Автопартнёр Крым | ДТП ДПС ПДД».

Сообщается, что в Бахчисарайском районе в с.Новопавловка, загруженный грузовик неудачно «развернуло» на дороге, в результате этого на трассу опрокинулись доски, которые находились в кузове.

На фото- и видеоматериалах, предоставленных свидетелями, видно, что «лес» из фуры разбросан по всей дороге. Кроме того, «жертвой» рассыпавшихся по всей дороге досок стал легковой автомобиль «Ниссан». 

Из прицепа грузовика прямо на легковой автомобиль выпали деревянные брусья, в результате чего автомобиль оказался под завалом из брусьев. Автомобиль в этот момент поравнялся с грузовиком на встречной полосе. 

Как сообщают очевидцы, в результате пострадала пятилетняя девочка, находившаяся в салоне легкового автомобиля.

По словам участников группы, из-за данного ДТП на протяжении нескольких часов автомобильное движение в оба направления по трассе застыло в огромной пробке. Чтобы проехать место ДТП, многим пришлось стоять в ней от одного до двух часов.

«Кто-то разворачивался уезжал в обратном направлении, кто-то съезжал с трассы в поисках обьезда, кто-то по встречке», — прокомментировал один из водителей.

Напомним, в районе «Артека» произошло тяжёлое ДТП —грузовик смял легковушку. Сообщалось также, что жители Севастополя собирают подписи под петицией об ограничении скорости езды по городу.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение