ДТП на Руднева 29 января 2015. Видео: youtube.com / Евгений Дроботенко
16:26 30.01.2015

На Руднева столкнулись две иномарки

29 января на улице Руднева произошло дорожно-транспортное происшествие, «разруливать» которое пришлось спасателям МЧС.

29 января спасатели МЧС России по городу Севастополю приняли участие в ликвидации ДТП в Гагаринском районе. Сообщение об этом опубликовано 30 января опубликовано на официальном сайте ведомства.

Сообщается, что в 16 часов 43 мин на пульт оперативно-диспетчерской службы ГУ МЧС России поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей, произошедшем в Гагаринском районе города, на улице Руднева.

К ликвидации последствий аварии от МЧС России привлекалось пять человек и одна единица техники.

В результате ДТП пострадал один человек, сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, что на сервисе YouTube в этот же день было выложено видео пользователем, который практически сразу после аварии проезжал в районе ресторана «Золотой Дракон».

ДТП прокомментировали и пользователи севастопольского автофорума, которые были очевидцами происшествия.

«Я был свидетелем аварии. Виноват военный на Лачетти. Девушка на Прадике спокойно ехала по своей полосе, в то время как другой выскочил на встречку и по касательной её ударил в левую часть крыла, из-за чего девушку выбило на бордюр и перевернуло. Кроме железа никто не пострадали», — написал пользователь Pavel084.

Напомним, днём 23 января в Севастополе на улице Льва Толстого, неподалёку от перекрёстка с улицей Руднева, столкнулись два автомобиля, а 20 января на спуске Адмирала Октябрьского джип столкнулся с троллейбусом..

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение