Два человека погибли в лобовом ДТП под Севастополем (фото)
Фото: vk.com
12:38 16.12.2016

Два человека погибли в лобовом ДТП под Севастополем (фото)

В результате лобового столкновения легкового автомобиля «ВАЗ-2170» и грузового автомобиля «ЗИЛ-4331» пострадало три человека, из них два погибли.

В районе населенного пункта Верхнесадовое (Севастополь) при столкновении легкового автомобиля «ВАЗ-2170» и грузовой машины «ЗИЛ-4331» погибли два человека. Об этом 16 декабря сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

Информация о ДТП поступила на пульт оперативно-диспетчерской службы Центра управления в кризисных ситуациях Главка МЧС в пятницу в 10:57.

«В результате лобового столкновения легкового автомобиля «ВАЗ-2170» и грузового автомобиля «ЗИЛ-4331» пострадало три человека, из них два — водитель и пассажир ВАЗа погибли», — рассказали в пресс-службе.

Прибывшие на место аварии спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего водителя и передали его тело медработникам.

Напомним, неисправный бензовоз перевернулся под Севастополем. Сообщалось также, что автобус с пассажирами перевернулся на крымской трассе.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение