Две смерти на дорогах Севастополя — погибли пешеходы (фото)
Фото: info-rm.com
05:21 22.02.2017

Две смерти на дорогах Севастополя — погибли пешеходы (фото)

Одно смертельное ДТП произошло в районе посёлка Дергачи, второе — на спуске к Бельбеку.

Вечером 21 февраля в Севастополе произошли два ДТП со смертельным исходом — погибли пешеходы. Об этом сообщают в паблике «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

Первое ДТП произошло в районе посёлка Дергачи.

«Какой-то замес на конечной 17 на переходе, Дергачи… ДПС прилетели со скорой, кого-то погрузили....автобус стоит», — написали в группе и уточнили: «Бывшая конечная 17 маршрута. Называется «Мемориал», в сторону спуска серпантина в Инкерман со стороны Дергачей».

Пользователи также добавили, что сбили пешехода не на переходе, а «до него метров за 20, у автобуса разбито лобовое в правом нижнем углу, автобус высокий, такое ощущение, что рейсовый, хотя им спускаться нельзя по серпантину».

По словам очевидцев, погибла женщина.
«Общались с водителем скорой, который летел на вызов этот, ситуация такая, женщина практически выбежала под автобус, куча свидетелей, водитель ехал не быстро, заметил чёрное пятно, начал уходить, поэтому и стоит по центру, 55 м до перехода, мгновенная смерть, головы почти нету, ужас!» — пишут в группе.

Практически сразу же севастопольцы сообщили и о втором ДТП, закончившемся смертью, — на спуске к Бельбеку. Есть также сведения, что погибла 17-летняя девушка.

«На спуске на Бельбек ещё один труп, лежит под задней осью грузовика. Два ДТП, с исходом за вечер, это страшно!!! Берегите себя!!!!» — пишут в группе.

Напомним, что накануне в Севастополе такси сбило женщину на пешеходном переходе на улице Хрусталёва.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 3
Роман Алексеев 15:47 25 февраля 2017
Надо ввести закон как в Австралии!! ( Я по поводу выдачи прав на управлением легкового авто!)