Под Севастополем две машины слетели в кювет — погиб человек (дополнено)
Скриншот видео: vk.com/auto8292
16:25 21.03.2017

Под Севастополем две машины слетели в кювет — погиб человек (дополнено)

Мнения очевидцев ДТП разошлись и по маркам машин, и по обстоятельствам аварии, и по тому, насколько пострадали люди.

Днём 21 марта под Севастополем произошло серьёзное ДТП: столкнулись два автомобиля, оба оказались в кювете. Об этом сообщили горожане в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

Мнения о марках машин у очевидцев разошлись.

«На перекрёстке Бельбек жёсткая авария, 2107 снесла в бок 2107, обе в кювете!» — написал один пользователь. По его словам, «машины восстановлению не подлежат». «Пятёрка и Ланос. Ланос летел снизу, пятёрка ехала со стороны Орловки», — написала другая очевидица.

«Места полно, знаки есть, видимость прекрасная, что не так?» — недоумевают одни пользователи. «Ужасное место. Снизу летят и думают, что дорога бесконечная, а она резко заканчивается», — отмечают другие.

Предположения о том, есть ли пострадавшие, тоже разделились: одни пользователи пишут, что «все живы», другой очевидец сообщил: «Не живы, проезжал мимо, 2 как минимум на обочине лежали», а третий написал, что «2е машинки реанимации ехали примерно в 13.40».

Как сообщили позже в соцсети, в ДТП пострадало несколько человек, один от полученных травм скончался.

«Ребята с ВАЗ 2105 с переломами и ушибами уехали в скорой! А вот пассажир Ланоса очень тяжёлый, повреждение лёгких, в скорой дышал с аппаратом! Водитель Ланоса (виновник дтп) с черепномозговой очень тяжёлой, промяло череп в области правого уха!» — написал пользователь.

Очевидцы добавили, что пассажир Daewoo Lanos скончался в карете скорой помощи. Как пишет друг погибшего, он ехал проведать мать в Севастополе, у него осталась жена с двумя маленькими детьми.

Напомним, что в районе Орловки под Севастополем автомобиль упал в реку.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
Antoxa Viper 18:19 21 марта 2017
Мы ехали в сторону Андреевки, видно минут 20 прошло как они врезались. Водителей много было они их вытаскивали. 2-х видел у обочины возле машин еще 1 на другой стороне лежал, такое впечатление что его от удара с машины выкинуло. Меня в Инкермане ДПС остановили я спросил говорит 1 жмур. Ну судя по машинам и их отлету удар был сильнейший. Зачем так гнать, этот перекрестак и так дурной славой пользуется