Мопед врезался в легковое авто. Видео: YouTube / van melTV
13:30 21.04.2016

Молодой мопедист погиб от столкновения с «Опелем»

Водитель легкового автомобиля совершил внезапный манёвр на дороге. Он решил повернуть через сплошную линию. Молодой мопедист врезался на полной скорости в боковую часть поворачивающего автомобиля.

20 апреля в вечернее время на проспекте Гагарина произошло смертельное ДТП. Об этом стало известно из видеосообщения пользователей соцсети «Вконтакте», опубликованном в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе».

Как пишут очевидцы происшествия, автомобиль «Опель» неожиданно повернул через сплошную линию на дороге. Водитель мопеда не успел среагировать на манёвр и на полной скорости врезался в «легковушку».

Как сообщают очевидцы, на асфальте было замечено большое количество крови, молодой парень был в очень тяжёлом состоянии.

«Отхаркивал очень много крови, голова была вся в крови зрелище неприятное, из 10 машин только в двух оказалась аптечка», — написал участник группы Андрей.

Как отмечают горожане, водитель «Опеля» — пожилой мужчина. Очень переживал, «но стоял и ждал ДПС».

Медики помочь пострадавшему парню не смогли. Он скончался в реанимации, написали участники группы.

Ранее сообщалось, что в ДТП на Меньшикова сбили ребёнка, переходящего дорогу на «зелёный». Сообщалось также, что полиция ищет родственников пожилого мужчины, погибшего в ДТП на «Максимке».

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение