В Севастополе ищут очевидцев ДТП на Музыки: «Крайслер» улетел в забор (фото)
Фото: vk.com/auto8292
07:12 20.02.2017

В Севастополе ищут очевидцев ДТП на Музыки: «Крайслер» улетел в забор (фото)

Водитель автомобиля, стаж вождения которого насчитывает двадцать лет и миллионы километров, находится в нейрохирургии.

В Севастополе разыскивают свидетелей ДТП, произошедшего на улице Николая Музыки. Сообщение об этом опубликовано 19 февраля в паблике «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте».

«14 февраля, примерно в 16:30-17:45, по улице Музыки произошло ДТП, водитель синего крайслера вылетел в бетонный забор, попытавшись избежать столкновения с другой машиной, которая выезжала из двора задом на главную дорогу», — написал Денис Свистун.

Он также добавил, что выезжавший из двора автомобилист скрылся, а водитель «Крайслера» находится в нейрохирургии и попросил свидетелей ДТП поделиться сведениями: «Прошу всех очевидцев подать любую информацию, которой владеете. +7 (989) 718-48-16».

По словам пользователя, водитель «Крайслера» пытался объехать машину по бордюру, но наехал на лежащую на газоне бетонную плиту и «улетел в забор». Он также отметил, что, по словам местных жителей, это не первое ДТП с участием этого же забора.

Напомним, на днях на улице Николая Музыки произошло ещё одно ДТП с участием двух автомобилей, а горожане отметили отметили частоту аварий на этом участке: «За неделю три аварии, один думал проскочит, второй в забор въехал и вот третьи».

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение