Ребёнка сбили в районе улицы Колобова
Фото: vk.com / auto8292
11:53 28.09.2016

Ребёнка сбили в районе улицы Колобова

Медики диагностировали у ребёнка сотрясение мозга. Жители Севастополя, обсуждая происшествие в соцсети, пришли к выводу, что дорога в этом месте плохо освещена. 

27 сентября в Севастополе водитель автомобиля совершил наезд на ребёнка. Об этом стало известно из группы «Автопартнёр Крым» социальной сети «Вконтакте».

«Только что проезжал Колобова, возле жёлтых домов кого-то сбили. На асфальте кровь. Кому-то оказывали помощь врачи в машине «скорой», — сообщил житель Севастополя.

Следующий комментарий расставил точки над «i»: сбили именно ребёнка. Диагностировано сотрясение мозга.

«Проходила мимо в 19.20 где-то. Скорая стояла и приехала первая машина ДПС, около 20.00 уже стояла вторая машина ДПС. В 21.15 машина, сбившая ребенка, уехала. Не знаю что с ребёнком, надеюсь, ничего страшного, но властям надо что-то делать с этой дорогой! Там трафик, как в центре города, со двора днём выехать сложно: ничего не видно из-за кустов, а в тёмное время суток реально темно, ибо фонари горят возле школы и возле «Монблана», а как раз пешеходный переход не освещён вообще, я уже не говорю о том, что в данной ситуации ребёнок перебегал дорогу не на пешеходном переходе», — рассказала ещё одна свидетельница.

Напомним, что ГИБДД Крыма просит откликнуться свидетелей ДТП. Сообщалось также, что иномарка разбилась «вдребезги» в Севастополе. Отметим, что на Камышовом шоссе сбили женщину.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение