Возле «стекляшки» сбили мужчину, разыскиваются свидетели
Фото: news.sevas.com
09:24 15.01.2015

Возле «стекляшки» сбили мужчину, разыскиваются свидетели

ДТП, в котором пострадал мужчина, произошло вечером 13 января, в Камышовой бухте, возле остановки, которую в народе называют «Стекляшка».

13 января, в 18 часов 30 мин., на Камышовском шоссе, возле остановки общественного транспорта «Стеклотарный завод» был сбит мужчина. Родственники потерпевшего разыскивают очевидцев ДТП. Сообщение об этом опубликовано в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня 13.01.15 в пол седьмого вечера в Камышах на ост. Стекляшка было ДТП, сбили моего отчима, он в операционной сейчас. Просьба кто что видел, напишите мне, пожалуйста, нужны свидетели», — написала пользователь Екатерина Соболева.

Одно сообщение от вероятного свидетеля 14 января уже появилось в комментариях.

«Проезжал в это время, видел мужчину на проезжей части, был в сознании, даже двигался, пытался встать с земли. Рядом было много людей. Перед ним стояла зелёная иномарка, седан, номера и марку не запомнил, что-то вроде хёндай или форда годов 90-х. Возможно, просто водитель остановился. Как раз в это время скорая подъехала», — написал севастополец.

Напомним, что на севастопольском форуме продолжает быть актуальным объявление о розыске очевидцев ДТП, произошедшего 26 декабря на улице Героев Бреста, во время которого была сбита женщина.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение