Таксист в районе Жидилова сбил девушку и сбежал
Фото: vk.com / ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе
14:25 25.04.2016

Таксист в районе Жидилова сбил девушку и сбежал

Пострадавшая горожанка, находясь в шоковом состоянии, не запомнила номер автомобиля. Есть предположение, что на заднем стекле автомобиля должен быть наклеен телефонный номер.

В районе улицы Жидилова 24 апреля примерно в 21:30 произошло ДТП. Такси сбило девушку. Об этом сообщают участники группы «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» соцсети «Вконтакте».

Как пишет автор сообщения Вадим, таксист скрылся с места преступления. На данный момент устанавливается его местонахождение.

«… двигаясь от серпантина к Жидилова, таксист сбил девушку. Двигаясь задним ходом, с места ДТП сразу же уехал. Девушка не запомнила номер, так как находилась в шоковом состоянии… машина тёмного цвета, была с шашкой таксишной, разбита левая часть заднего стекла и левый кусочек заднего стоп сигнала, на заднем стекле должна быть часть номера телефона. Кто, возможно, увидит, любая информация будет очень полезна!» — написал участник группы.

Девушка получила сильные ушибы бедра, таза, сотрясение мозга, уточняет Вадим.

Ранее сообщалось, что ночью в Севастополе на мокрой дороге занесло на столб автомобиль. Также напомним, что ДТП в Ялте унесло жизнь мотоциклиста.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение