В Севастополе «пирожок» с водителем «навеселе» врезался в такси
Фото: primechaniya.ru
14:46 24.05.2015

В Севастополе «пирожок» с водителем «навеселе» врезался в такси

Водитель и двое пассажиров «Таврии» ехали из бара, где праздновали день рождения, но «торжество» закончилось плачевно: все пассажиры такси получили тяжёлые травмы, сообщает пострадавшая.

Ни следователь, ни виновник аварии до сих пор не пришли в больницу к пострадавшим в ДТП, которое произошло на улице Дмитрия Ульянова в Севастополе, сообщает 24 мая издание «Примечания» со ссылкой на слова одной из пострадавших.

По словам пострадавшей по имени Анастасия, ДТП произошло 17 мая около двух-трёх часов ночи, она и её коллеги по работе вызвали такси и ехали домой через улицу Дмитрия Ульянова.

«Там в нас въехала «Таврия» типа «пирожка». Водитель и двое пассажиров, которые сидели на одном пассажирском сидении, были в сильном алкогольном опьянении. Они ехали из бара, где праздновали день рождения как раз этого водителя», — рассказывает девушка.

Анастасия также рассказала о том, что все пассажиры в их машине получили тяжёлые травмы и до сих пор пребывают в больнице.

«Мне лично около трёх часов лицо шили и ухо пришивали, а после хирург сказал родителям, что не задет лицевой нерв и девочка осталась не парализована», — говорит она.

Также девушка добавила, что у сидевшего на переднем сидении авто переломы пяти рёбер, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и множественные ссадины. Третьему ехавшему в машине повезло немногим больше — сочетанная травма, сотрясение головного мозга, перелом остистого отростка седьмого позвонка, ушибы плеча и колен.

Девушка утверждает, что за время пребывания в больнице к ним не приходил ни следователь, ни виновник ДТП.

«А вчера вечером подкараулил какой-то парень, представился другом этого водителя и начал говорить: «Ну, вы тоже поймите, у него день рождения был» и добавил, что, может, не надо заявление писать», — поделилась Анастасия.

Напомним, ранее на улице Дмитрия Ульянова произошло резонансное ДТП: маршрутный автобус сбил семью — родителей и ребёнка. На следующий день на этой же улице на «зебре» сбили женщину.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Примечания

Обсуждение