Джип врезался в поезд в Балаклаве: водитель остался в живых
Фото: vk.com / auto8292
08:59 28.08.2016

Джип врезался в поезд в Балаклаве: водитель остался в живых

Об этом происшествии стало известно из соцсети. Мнения свидетелей относительно причин аварии разделились.

Ночью 27 августа автомобиль «Тойота Прадо» столкнулся с грузовым составом на железнодорожном переезде в районе ресторана «Шайба» на въезде в Балаклаву. Об этом рассказали очевидцы происшествия в соцсети «Вконтакте», в группе «Автопартнёр Крым».

Так, одна из присутствующих при инциденте отметила, что «проезжали мимо, была куча машин ГАИ и скорая откачивала мужчину». Правда, другие свидетели утверждают, что водитель, к счастью, остался цел и невредим, и его «не откачивали». Тем не менее, подушка водителя, по сведениям очевидцев, была в крови.

Разделились мнения и относительно причин ДТП. Так одни утверждают, что виноват водитель, не заметивший приближения состава, другие обвиняют дорожные службы, не оборудовавшие должным образом переезд. Другая горожанка сообщила о частых неполадках в работе светофора.

Позже поступила информация о том, что «все были в машине пьяные. Вот и девушка сидевшая за рулем решила проехать на красный свет. И столкнулась лоб в лоб с маневровым поездом». Комментировавший сослался на родственника, якобы служащего в МЧС. Другой комментатор сообщил, что «поступили к нам в первую горбольницу, трое пострадавших, все трезвые».

Ранее в соцсетях сообщили о том, что на «Остряках» был сбит ребёнок. Также писали о ДТП с «перевёртышем» на спуске Котовского. Сообщалось и о ДТП на Московском рынке.

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение