В Севастополе троллейбус протаранил столб
Фото: sev-troll.blogspot.com
09:37 23.01.2015

В Севастополе троллейбус протаранил столб

На улице Адмирала Макарова в Севастополе троллейбус врезался в столб. Движение на месте аварии было затруднено, возникла пробка.

Вечером 22 января в Севастополе троллейбус под номером 2349 врезался в столб на улице Адмирала Макарова. Об этом сообщили очевидцы чрезвычайного происшествия на севастопольском форуме.

Как рассказали свидетели, на место происшествия оперативно прибыли две бригады «Скорой помощи».

Также, по неофициальной информации, водитель троллейбуса на ходу потерял сознание.

По словам главного инженера ГУП «Севэлектроавтотранс» Никанора Попова, создана специальная комиссия, которая разбирается с причинами аварии. До окончания расследования подробности озвучивать не будут.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе МВД России по городу Севастополю, пострадали трое пассажиров троллейбуса: две женщины и мужчина. По предварительным данным, тяжело травмированных среди них нет.

Сотрудники полиции уточнили, что о степени вины 45-летнего водителя троллейбуса говорить рано, необходимо дождаться результатов медэкспертизы.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на спуске Октябрьского в Севастополе троллейбус столкнулся с джипом. На проспекте Генерала Острякова троллейбус развернуло поперёк дороги. Стало известно и о том, что большинство троллейбусов в Севастополе и Крыму изношены.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение