Страшное ДТП в Севастополе: на Студгородке погибла девушка — фото
Фото: vk.com/auto8292
05:40 05.10.2016

Страшное ДТП в Севастополе: на Студгородке погибла девушка — фото

По словам очевидцев, ночью в районе остановки «Строитель» на улице Вакуленчука машина вылетела на встречную полосу, врезалась в бордюр и «кубарем покатилась» в столб.

Трагическое ДТП произошло в ночь с 3 на 4 октября в Севастополе в районе остановки «Строитель» на улице Вакуленчука. Об этом написали горожане в группе «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» социальной сети «ВКонтакте», опубликовав фото с места аварии.

По словам очевидцев, машина вылетела на встречную полосу, врезалась в бордюр и «кубарем покатилась» в столб. Водитель — молодая девушка — погибла. В комментариях участники группы написали, что у неё остался маленький сын.

«Очень жалко её мужа с маленьким сыночком, его крик после увиденного проник в самую глубину сознания. Держись, друг», — написал севастополец.

В соцсети также написали, что девушке 21 год, скорость движения автомобиля была 90 км/час, и она не справилась с управлением.

«Берегите себя и других участников движения. Если не вы, то КТО?!» — пишет участник группы.

Как сообщалось, недавно на Фиоленте машина упала с 20-метрового обрыва, в результате чего погибла девушка. Кроме того, на днях в Севастополе произошла авария с участием трёх автомобилей.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 128
Horr 22:46 08 октября 2016
60 лимит, рядом пешеходный переход, ехали 90. Супер.