Столкновение двух авто на Фадеева. Видео: youtube.com / Dmitriy Luchkin
19:11 19.02.2015

Видеофиксатор заснял момент столкновения авто на Фадеева

В сети редко публикуются видеоролики момента столкновения автомобилей, преимущественно автовладельцы снимают уже последствия произошедшего.

На севастопольском автофоруме опубликовано видео момента столкновения легковых автомобилей на улице Фадеева 17 февраля. Пользователь выложил видео с видеофиксатора.

Видеофиксатор заснял, как «ВАЗ-2114», обгоняя одно авто, разогнался и влетел в так называемый «паркетник» «Honda CR-V». «ВАЗ» после столкновения развернуло поперёк дороги.

Отметим, что редко в сети публикуются видео момента столкновения, преимущественно автовладельцы снимают уже последствия произошедшего.

Напомним, под Орлиным «ГАЗель» вылетела в поле. В Севастополе на улице Льва Толстого, неподалёку от перекрёстка с улицей Руднева, столкнулись два автомобиля. Момент столкновения заснял видеорегистратор. Около двух часов ночи, двигаясь по улице Вакуленчука автомобиль «Митсубиши-Лансер» при попытке обогнать другой автомобиль вылетел на обочину и перевернулся.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 5
lzh597 11:15 20 февраля 2015
Редакция! Что за кровожадность? Название и суть заметки должны были отразить отсутствие чего-либо человеческого в башке владельца видеорегистратора. Выразить поросячий восторг - "редко в сети публикуются видео момента столкновения" и даже не задуматься почему же "наблюдатель" даже не остановился ,для оказания помощи ,находившимся в машинах людям - удар был очень сильным. Дети,пожилые люди... А уже в последнюю очередь разбор "полётов лётчика",без знания законов физики за шестой класс-скатывающая сила на спуске увеливает силу тяги,не встречая сопротивления со стороны силы трения... Не?
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 12:38 20 февраля 2015
прочитал заметку никакого восторга, просто констатация факта...