В Севастополе задержан грабитель, объявленный в федеральный розыск
Фото: mr-donskoy.com
08:27 04.03.2015

В Севастополе задержан грабитель, объявленный в федеральный розыск

Внимание полицейских привлёк человек, распивавший на виду у всех алкогольные напитки. После его задержания выяснилось, что парень уже полгода находится в федеральном розыске за грабёж.

Полицейские вневедомственной охраны задержали злоумышленника, совершившего грабёж. Об этом 4 марта сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

Как сообщается, вечером, двигаясь по маршруту в Нахимовском районе, полицейские группы задержания Управления вневедомственной охраны обратили внимание на молодого человека, который в общественном месте распивал алкогольные напитки. Парень увидел правоохранителей и попытался скрыться, но полицейские его задержали.

При проверке документов полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний севастополец, который находился более полугода в федеральном розыске за грабёж.

В настоящее время злоумышленник арестован.

Как сообщалось ранее, в Севастополе задержан 42-летний мужчина, находившийся более 20-ти лет в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления. Позже сотрудники уголовного розыска задержали находившегося в федеральном розыске жителя Балаклавского района, совершившего в 2013 году ограбление магазина и ряд краж на дачных участках, в частных домах и на стройках города.

Кроме того, был задержан в Севастополе и наркоделец, которого с 2009 года объявили в федеральный розыск.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение