Севастополец похитил цветочные клумбы за поцарапанное авто
Фото: liveinternet.ru
13:29 19.07.2016

Севастополец похитил цветочные клумбы за поцарапанное авто

Житель Севастополя пытался припарковаться у гостиницы «Украина», но совершил неудачно манёвр и поцарапал автомобиль о клумбы. Разозлившись, мужчина решил забрать клумбы и увезти их на дачу.

Житель Севастополя украл цветочные клумбы в отместку за поцарапанный автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю 19 июля.

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 48-летняя жительница Севастополя. Она рассказала о том, что на парковке у гостиницы «Украина» похищены две цветочные клумбы.

Как оказалось, 57-летний севастополец пытался припарковаться у гостиницы, но совершил неудачно манёвр и поцарапал автомобиль о клумбы, и, разозлившись, мужчина решил забрать клумбы и увезти их на дачу.

Полицейские изъяли похищенное и вернули клумбы на место.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Напомним, в Красногвардейском районе задержан подозреваемый в 30 кражах. Сообщалось также, что злоумышленник может получить несколько лет тюрьмы за кражу ноутбука.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение